MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 2°C до 95°C |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP X2D |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальный напор | 8 м |
| Масса | 2.4 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина | 160 мм |
| Напряжение сети | 240 В |
| Присоединение | 3/4" |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Размер | 170x155x130 мм |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Электрическая мощность | 1.18 кВт |