MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр разъема соединения | 2" |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 0°С до 40°С |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP X4D |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 10 м |
| Масса | 27.5 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина | 280 мм |
| Напряжение сети | 230 B |
| Пропускная способность | 28 куб. м/час |
| Размер | 270x390x400 мм |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |