MAX
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр разъема соединения | 2" |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от -25°C до 110°C |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP X4D |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 10 м |
| Масса | 6.9 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Размер | 270x270x220 мм |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |