MAX
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр разъема соединения | 1 1/2" |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от -10°C до 120 °C |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP X4D |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 18 м |
| Масса | 22.6 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина | 250 мм |
| Напряжение сети | 415 В |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Размер | 270x390x400 мм |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |