MAX
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр разъема соединения | 2" |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от -10°C до 120 °C |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP X4D |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 18 м |
| Масса | 58.9 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина | 280 мм |
| Напряжение сети | 415 В |
| Пропускная способность | 31 куб. м/час |
| Размер | 391x266x409 мм |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Вертикальная/Горизонтальная |