MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр разъема соединения | 2 1/2" |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от -10°C до 120°C |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP X4D |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 12 м |
| Масса | 27.2 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина | 340 мм |
| Напряжение сети | 230 B |
| Пропускная способность | 44 куб. м/час |
| Размер | 391x266x409 мм |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |