MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 2°C до 95°C |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты | IP X2D |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 12 м |
| Масса | 3 кг |
| Материал корпуса | Чугун |
| Монтажная длина | 200 мм |
| Напряжение сети | 230 В |
| Присоединение | 1" |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Размер | 220x170x170 мм |
| Тип ротора | Мокрый |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Электрическая мощность | 0.27 кВт |