MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 0°C до 35°C |
| Качество воды | Сточные воды без волокнистых включений |
| Класс защиты | IP 68 |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Масса | 4.6 кг |
| Материал корпуса | Норил |
| Напряжение сети | 240 В |
| Размер | 275x140x140 мм |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Электрическая мощность | 0.35 кВт |