MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина погружения | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 1/4" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 0°C до 50°C |
| Качество воды | Бытовые сточные воды |
| Класс защиты | IP 68 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальный напор | 9 м |
| Масса | 8 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие режущего механизма | Нет |
| Напряжение сети | 230 В |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Размер | 224x149x149 мм |
| Электрическая мощность | 0.7 кВт |