MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина погружения | 10 м |
| Диаметр напорного патрубка | 45 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 0°C до 40°C |
| Качество воды | Бытовые сточные воды |
| Класс защиты | IP 68 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальный напор | 5.2 м |
| Масса | 4.32 кг |
| Материал корпуса | Композит |
| Напряжение сети | 230 В |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Размер | 420х200х200 мм |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Электрическая мощность | 0.24 кВт |