MAX
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление включения | 2.2 бар |
| Диаметр насоса | 15 см |
| Длина кабеля | 15 м |
| Допустимая температура перекачиваемой жидкости | от 0°C до 40°C |
| Качество воды | Дождевая |
| Класс защиты | IP68 |
| Количество пусков в час | 20 |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Масса | 10.2 кг |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь и композитные материалы |
| Мощность электродвигателя | 1.05 кВт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Номинальный расход | 3 куб. м/час |
| Размер | 150х560х150 мм |
| Установка насоса | Вертикальная |